Всем привет, нужна помощь киноманов. Недавно смотрел парк юрского периода и проникся его атмосферой. Дождь, шаги динозавра... Может знает кто, какие имеются фильмы со схожей атмосферой?

КиноКиноиндустрия
Пользователь и.
Никто  · 15 июн 2019

Можно порекомендовать "Чужого", "Нечто" и "Хищника", (концепция, в общем, схожа - группа людей в замкнутом пространстве пытается справиться с неким монстром), но учтите, эти фильмы более мрачные и страшные. Если все же важна приключенческая атмосфера - посмотрите "Кинг-конг" (2005). И, прошу вас - не тратьте время на многочисленные продолжения "Парка"!