Нормально ли ведет себя парень (описание) и почему?

Парень уехал. Говорил, что приедет в одно время, а сейчас говорит, что не получается. От его друзей узнаю, что он просто скрывает, что вернётся, а мне говорит, что приедет позже. Как это вообще понимать? Нормально ли это?

ОтношенияЛюбовьЛожь
Анонимный вопрос
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 15 июн 2019

Мне кажется или вы ему надоели и он ещё  не решил как вам это сказать. А что нормального зачем тебе лжец и трус. Бросай к лешему и исчи нормального а не такое...