Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как купить "Айфон" дешевле?

Лайфхак
Anatoly Onufriev
  · 5,6 K
Маркетолог и мамочка дважды  · 12 дек 2021
♦️Подскажу где и как купить айфон дешевле. Скорее всего я вас немного удивлю, но я уже давно покупаю технику на Ozon. В том числе и айфоны. Обьясню почему так делаю
  • там только оригиналы, это для меня важно
  • хорошие скидки на прошлые модели
  • можно получить кешбэк на карту
  • начисляют баллы на первый заказ
  • нет проблем с возвратом товаров
  • удобно и быстро доставляют
Поделюсь личным промокодом знакомого менеджера Ozon для дополнительной скидки на многие товары разных категорий
♦️OZONBFH53O
последний символ английская буква O
▪️как использовать для новичков:
скачайте приложение Ozon и в личном кабинете укажите в поле кодовые слова. Получите 300 баллов, то есть рублей
Действуют баллы 5дней. При оплате выберите "использовать для оплаты" и увидите баллы, поставьте там отметку
▪️для повторных покупок
Потом этот же код даёт доступ к закрытым акциям. Указывайте каждый раз в корзине в поле «промокод»
Есть правда небольшой минус покупать айфон на озон потому что не с кем обсудить из консультантов. Однако мне это не нужно, я смотрю инфу в других местах.
▪️кешбэк
Кешбэк 5% с использованием ozon card. На iPhone и больше не получишь, однако на другие категории товаров можно получить до 25 %
Эти акции бессрочны, однако вдруг закончатся, долго не тяните 😊Если есть вопросы их можно задать в комментариях
всем крепкого здоровья!
информация полезна? спасибо за лайки
Первый
Ex-CMO компании Smartprice  · 2 окт 2017
ВВП на душу населения в России в 7 раз меньше, чем ВВП на душу населения в США, а айфоны в наших странах стоят почти одинаково. Да, понятно, что в России очень высокое неравенство в доходах (в Америке тоже), и в нашей стране живут люди, которым очень легко купить себе новый телефон, но таких людей меньшинство.  Хорошие технологии должны быть доступны всем, потому что... Читать далее
Первый

Для меня самый лучший вариант купить iPhone подешевле - это купить их в интернет-магазине iphoneiphone. Дело в том,что цены в этом магазине очень низкие, мне кажется, просто каждый сможет позволить себе купить телефон там Спам.. Несмотря на это, все iPhone - оригинальные. Так что, если вам нужен новенький телефон,то вот вам наводка.