Как купить "Айфон" дешевле?

Лайфхак
Anatoly Onufriev
Маркетолог и мамочка дважды  · 12 дек 2021
♦️Подскажу где и как купить айфон дешевле. Скорее всего я вас немного удивлю, но я уже давно покупаю технику на Ozon. В том числе и айфоны. Обьясню почему так делаю
  • там только оригиналы, это для меня важно
  • хорошие скидки на прошлые модели
  • можно получить кешбэк на карту
  • начисляют баллы на первый заказ
  • нет проблем с возвратом товаров
  • удобно и быстро доставляют
Поделюсь личным промокодом знакомого менеджера Ozon для дополнительной скидки на многие товары разных категорий
♦️OZONBFH53O
последний символ английская буква O
▪️как использовать для новичков:
скачайте приложение Ozon и в личном кабинете укажите в поле кодовые слова. Получите 300 баллов, то есть рублей
Действуют баллы 5дней. При оплате выберите "использовать для оплаты" и увидите баллы, поставьте там отметку
▪️для повторных покупок
Потом этот же код даёт доступ к закрытым акциям. Указывайте каждый раз в корзине в поле «промокод»
Есть правда небольшой минус покупать айфон на озон потому что не с кем обсудить из консультантов. Однако мне это не нужно, я смотрю инфу в других местах.
▪️кешбэк
Кешбэк 5% с использованием ozon card. На iPhone и больше не получишь, однако на другие категории товаров можно получить до 25 %
Эти акции бессрочны, однако вдруг закончатся, долго не тяните 😊Если есть вопросы их можно задать в комментариях
всем крепкого здоровья!
информация полезна? спасибо за лайки