Почему некоторых раздражает, когда спрашивают «куда пошёл?», «когда придёшь ?»А кому-то плевать на это, даже не замечают?

ОбществоСоциологияОтношения
Вероника Выдрова -Лысенко
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 15 июн 2019

В своё  время у меня была дискуссия с мужем на эту тему. Я чётко и ясно объяснила ему, тебя не долженой раздражать что мне интересно, где, с кем и когда вернешся. А вот когда мне будет фиолетово где ты и что с тобой, тогда и задумайся почему так.