Как относиться к тому, что родители били в детстве?Понять, где это было справедливо, или нет такого понятия относительно телесных наказаний?

ПсихологияСоциология+2
Вероника Выдрова -Лысенко
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 14 июн 2019  · b17.ru/id119653

Как хотите, на самом деле. Было это справедливо или нет - это прошлое, из которого можно сделать разумные выводы и успокоится. А можно - как многие и поступают - соорудить себе из этого "комплекс потерпевшего" и следующие несколько десятков ныть, причитать и жалеть себя, ожидая компенсации непонятно от кого.

Анонимный ответ14 июня 2019