Как найти новый круг общения, когда полностью избавился от старого, так как понимал, что с ними у тебя нет ничего общего на самом деле?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Зависит от того какой ты человек по характеру. Если так получилось, то наверняка есть способность быть одному(ой). По этому - стать кем нибудь, займись собой, составь список желаний, подумай о планах и вперед. Только без фанатизма и с поправкой на мотивацию - часто бывает, что загораешься от отчаяния, а потом чет приуныл и понеслось нытье по новой. В общем это отличный шанс разобараться в себе, подумать, изучить и решить неразрешенные вопросы. Это и есть рост. У меня так было - бухать, тусить уже надоело, хотелось культурного развития. Делайте что хотите (  в рамках закона конечно же )) ), один раз живем.

8
0
Прокомментировать

Сегодня это неимоверно трудно. Люди стали очень различны, вроде, все одинаковы, но у каждого столько "но" в голове, что даже о яичнице невозможно поговорить, чтобы не скатиться в банальное "а моя яичница лучше". Как будто нас всех кто-то поссорил. Причем, противоречия в каких-то детских мелочах. Я лично забил на это дело, хорошего друга Бог пошлет, пара-тройка есть, а больше и не надо.

2
0
Прокомментировать
Ответить