Как найти новый круг общения, когда полностью избавился от старого, так как понимал, что с ними у тебя нет ничего общего на самом деле?

ПсихологияЧеловекОбщение
Анонимный вопрос
Услуги психологического консультирования в вопросах семьи, любви, работы, бизнеса, взаимоо...  · 7 апр 2021  · vera-light.ru

Здравствуйте! Для того, чтобы изменился круг общения, необходимо изменить круг своих интересов и место своей деслакации, т.е. это может быть смена места работы, жительства, запишитесь куда нибудь, где будет такой круг общения, который Вам будет интересен или хотя бы тот, кем бы Вы хотели стать. И увидите, как этот самый круг общения, незаметно для Вас станет меняться.

Психолог, консультирую online, гештальт-терапевт  · 25 апр 2021  · b17.ru/kotenkoaa
... и вот здесь происходит момент прислушивания к себе с каждым новым человеком. Словно обнаруживать свой "вкус" на дружбу, вкус к... Открыть описание