Какими соц.сетями пользуются на западе, ведь ФБ фактически умер? Или окончательно свалили в мессенджеры?

ОбщениеСоциальные сети
Aleksey Romanov

Был в Америке в последний раз в 2014 году, но уже тогда узнал от людей, что для молодых людей фейсбук - это как для нас одноклассники

Там сидят люди более старшего поколения

Молодежь сидит (сидела) в Инстаграм и Снэпчат

Универсальной соц.сетью, скорее можно назвать Твиттер и Реддит

Программист: системный, юникс, си, ява, питон, хайлоад, кластеры, и вся эта хрень...  · 14 июн 2019

Нет, нет, и нет! Это отсюда кажется, что FB умер, это у нас им редко кто пользуется. Там же FB и даже не думал сдавать позиции. Конечно, для делового общения теперь больше используются мессенджеры, но это совсем не львиная доля коммуникаций.