Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нынешняя девушка моего бывшего парня, вечно меня подкалывает, пытается унизить, оскорбляет, распускает слухи(мы с ней до всего этого были знакомы). Зачем она это делает и как с этим бороться?

ПсихологияСоциология+3
Саша Шерман
  · 7,4 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 14 июн 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Она ревнует его к Вам, поэтому делает всё, чтобы испортить Вашу репутацию в его глазах и в глазах окружающих. 

Никому, кроме себя, она таким поведением хуже не делает. Ваш бывший, если он не дурак, присмотревшись к такому поведению, просто пошлёт эту истеричку подальше. А если дурак и не пошлёт, то радуйтесь, что Вас "миновала чаша сия, - могли бы ведь с ним ещё оставаться...) 

Бороться с этим не надо никак. А если Вас кто-то спросит "А ты знаешь, что говорит о тебе <username>?", просто удивлённо отвечайте "А я даже не знаю, кто такая <username>..." )

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg

К счастью или к сожалению, он не знает о ее поведении, и говорит ему об этом не хочется)

Интересно, необычно, факты и мнения.  · 14 июн 2019

Пытается за ваш счёт самоутвердится, покрасоватся. Советую не реагировать или сказать ей в лоб что вопрос о её сроке годности в статусе нынешней ещё  открыт и она то же станет бывшей.

Не унывайте всё  пройдёт и это тоже. Любите себя и вы достойны лучшего парня и он появится, я уверена в этом. А... Читать дальше

Женщины всегда воюют за ресурсы, и даже когда одна женщина вроде бы "слетела" - война не прекращается. А если обе еще и глупы как пробки...ну тут тушить свет надо и быстрее бежать из этого обезьяньего кодла.