Какими способами можно сдвинуть время смерти жертвы?(надо для сюжета, а информацию не могу найти)?

МедицинаСмерть+3
Анонимный вопрос
Студентка, учусь   · 14 июн 2019

Крутым и правильным сюжетом будет переезд, смена жительства героя, тем обманув саму смерть. В астрологии есть такое направление, как релокационная астрология и астрокартография. Используя релокацию можно выбрать то место на карте, где более удачно сложится дальнейшая судьба человека. При переезде в другое место меняется показатели гороскопа человека. А значит - и его судьба!