Почему Ежи опять обосрался? Откуда это пошло?

Youtube
Флавий Велизарий
Знаю много обо всём, но ничего в совершенстве.  · 30 апр 2020

Ежи Сармат - это один из блогеров рунета, ведущий стримы на политическую и философскую тематику. Крайне известен своими обзорами на видео современных политических активистов и деятелей.

Так как во время обзора он не делает конструктивной критики, а чаще всего постиронирует на реплики оппонентов, поклонники идей обозреваемых им блогеров в комментариях пишут "ааа, нет конструктива, Ежи опять обосрался!", воспринимая всё сказанное за чистую монету.

Но это никак не отменяет того, что Ежи обсирает своих оппонентов, правда перед этим забыв снять штаны...