Отчего у Путина низкий рейтинг, ведь он пожертвовал многим ради величия России, почему народ это не ценит?

ОбществоИстория+4
Georgy P
Web-разработчик с медицинским образованием  · 14 июн 2019
  1. Какой именно рейтинг вы имеете ввиду и чем это он низкий? Как по мне рейтинг все еще неадекватно высок.

  2. А чем пожертвовал? Какие жертвы народ должен оценить?

  3. Путин - наемный работник народа. Он должен выполнять работу, ради которой был нанят. Он ее как то плоховато в последнее время выполняет и естественно колечество людей, недовольных этой работой растет. Все логично. Или вы считаете, что нам теперь до конца его жизни держать его на посту за прошлые заслуги? Кстати, что это за заслуги, ради которых имеет смысл терпеть текущие недостатки его работы?

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 30 авг 2021  ·
id