Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Отчего у Путина низкий рейтинг, ведь он пожертвовал многим ради величия России, почему народ это не ценит?

ОбществоИстория+4
Georgy P
  · 109,6 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 14 июн 2019
  1. Какой именно рейтинг вы имеете ввиду и чем это он низкий? Как по мне рейтинг все еще неадекватно высок.

  2. А чем пожертвовал? Какие жертвы народ должен оценить?

  3. Путин - наемный работник народа. Он должен выполнять работу, ради которой был нанят. Он ее как то плоховато в последнее время выполняет и естественно колечество людей, недовольных этой работой растет. Все логично. Или вы считаете, что нам теперь до конца его жизни держать его на посту за прошлые заслуги? Кстати, что это за заслуги, ради которых имеет смысл терпеть текущие недостатки его работы?

> Путин - наемный работник народа. Он должен выполнять работу, ради которой был нанят. Это мечты, историю творят... Читать дальше
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 30 авг 2021  ·
id
Мне кажется, что он пожертвовал СЛИШКОМ МНОГИМ -например, благополучием собственного народа. Осознанно или нет-другой вопрос. Было бы нормально, если бы "недоедали" все -лишь поднять Россию. А получается, что 60% недоедают, а список Forbes ежегодно пополняется новым российским долларовым миллиардером. Я не считаю деньги в чужих карманах, просто их миллиардные бизнесы... Читать далее
Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 14 июн 2019
Он пожертвовал народом - причем наиболее слабой из его частей ради самопиара. Он пожертвовал будущим России ради кратковременной сольной программы и блефа, который должен был оставить весь мир под впечатлением от него. Как мне кажется им руководит не желание блага для страны, а мания величия, которая возможно выросла на почве комплекса неполноценности как попытка его... Читать далее

Слишком серьезный ответ для жирного вброса.

Я ничего не знаю, спрашивайте что угодно  · 14 июн 2019
Чем же он пожертвовал лично? Временем? Я вот на работе когда работаю по 15 часов, чем жертвую? Личной жизнью. Есть ли она у президента? Есть, и уж точно не хуже моей... Он может себе позволить многое. Люди клеймят пост президента какой-то каторгой, что не совсем соответствует действительности. Безусловно, это громадная личная ответственность для него, но управление... Читать далее

Многим пожертвовал???? Например лесом Красноярска ? Или газом и нефтью? О каких жертвах речь

интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 27 апр 2020

Вполне нормальный рейтинг, такой большинству современных государей и не снился. Он колеблется между просто хорошим и обожательским. Думаю, что какие-то пиарщики даже специально что-то придумывают, чтобы немного понижать этот рейтинг, чтобы не было так неудобно перед "демократиями", где высокий рейтинг ассоциируют с диктатурами.

Не надо обобщать (это про народ, который,якобы не ценит"). Просто,видимо, есть тип людей, которые всегда и всем... Читать дальше
Переводчик, филолог. Интересует история и фольклор с дохристианских времен.   · 26 янв 2021
Ну, а чем президент пожертвовал? Величием России ради правящего пула олигархов и их опоры типа пропагандистов, церкви, ряда избранных народов. А вот русским народом они с Ельциным точно пожертвовали. Ельцин в в 1993 году аннулировал юридический статус русского народа, а Путин подтвердил этот русофобский курс в 2020-м году. Сам получил полномочия царские, в перспективе... Читать далее
Технический директор (инженер ПГС). КМС по шахматам.  · 26 мар 2021

Вопрос звучит как издевательство!

В чем же его личная жертва?

Рейтинг наоборот слишком и неоправданно высокий (народ всё еще надеется что произойдет ЧУДО).

Видимо насмотрелись сказок советских в детстве и это наивность сидит внутри каждого.

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 23 дек 2020

Рейтинги Путина-это один из элементов информационной войны НАТО против России. Дескать, на выборах за Путина никто не голосует, выборы фальсифицированы и так далее. А составляют их специально купленные информационные агентства.

Интересуюсь политикой, философией, историей.  · 16 июл 2019
Как раз он пожертвовал доверием народа, ради величия кучки российских миллиардеров. Народ пошумит, поворчит и будет дальше жить на три копейки с мизерной пенсией, и будет покупать по любым ценам товары и услуги. И мнение народа у нас ничего не значит. А вот мнение трех толстяков очень даже имеет значение. Если что не так, в их руках любые рычаги для свержения ненужного... Читать далее
Думаю, не все так просто. Мы живем в сложное и тяжелое время. На войне, как на войне. Иногда генералам приходится... Читать дальше
пенсионер, история России и мировой цивилизации, политика государства, как частица...  · 20 февр 2021
Рейтинг -- слово иностранное, сложное, с основой РЕЙ -- верхний, видный, выступающий. По русски можно сказать: ПОПУЛЯРНОСТЬ. Определение УРОВНЯ популярности, да и СОЗДАНИЕМ ОБРАЗА будущей "жертвы" рейтинга занимаются СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ -- книги (учебники тоже книги), телевидение, радио, газеты, кинофильмы и видеоролики... Даже КАК и в КАКОЕ ВРЕМЯ суток... Читать далее