Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если возникла зависимость от творожных сырков?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Polina Romantsova
  · 41,1 K

Главное — осознать трагизм ситуации, в которую вы попали и не паниковать. Остановитесь на той суточной дозе, которая сейчас для вас обычная. Соберите волю в кулак и не повышайте суточную дозу, и начинайте постепенно ее снижать, вплоть до полного прекращения.

ПОЛНОГО ПРЕКРАЩЕНИЯ? ножом по сердцу.

Инженер-строитель  · 4 нояб 2015

Говорят в горах Италии живет лекарь который лечит кисло-молочные зависимости. У него живет даже ручная моцарелла, которая помогает по дому. Удачи в дороге!

ручная моцарелла ахахахахах

Нужно попытаться "слезть с иглы"... тут подойдет любой известный метод борьбы с зависимостью... Если же вы поняли, что это бесполезно, а жить дальше не хочется - все, что вам остается это принять лошадиную дозу твороженных сырков и выстрелить из ружья себе в голову... Я думаю, именно так и закончил жизнь наш любимый Курт Кобейн... (Хотя я не верю, что это было самоубийст... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Любопытный  · 23 нояб 2015

Попробуйте не покупать сырки, а готовить их дома, я кстати бы тоже не прочь узнать рецепт приготовления сырков в домашних условиях, подмечено, что даже самые любимые блюда уже особо и есть не хочется, если приготовил их сам.

Первый
Владислав Мурз  · 2 нояб 2015

Попробуйте найти альтернативу,

Быть может стоит начать пить, курить, лёгкие наркотики...

Благо сейчас, в современном обществе, есть множество вариантов как "переключиться" на менее вредную привычку, а то и зависимость.

Всех благ и не отчаивайтесь

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Лично мне хватило как-то лет в 14 купить кило творожной массы и съесть ее за один раз,ел до того что чуть не стошнило, дальше на нее и сырки сильно не тянет)))

Девушка-Робин-Гуд  · 23 нояб 2015

С небес на землю позволю себе вас спустить, но кто-то же должен! Сдайте анализ на сахар ;) Может причина не в, о боже, сырках, а в нем)) Удачи!

Зависимый от творожных сырков  · 4 нояб 2015
Всем спасибо, думаю попробую четвертый вариант с легкими наркотиками. Раньше, когда я просыпался утром, меня трясло, поэтому я просил у мамы сигарету, а потом еще 1, или же шел на кухню за водкой, вином.. это не важно, главное, чтобы руки перестали дрожать. Сейчас я закидываюсь минимум 2-3 дозы в день, однажды я обнаружил себя обдолбаным в столовой начальной школы... Читать далее

тут ващет не тебе пытаются помочь. ты вообще не нужен никому, кроме директора школы.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.