Что делать, если возникла зависимость от творожных сырков?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Polina Romantsova

Главное — осознать трагизм ситуации, в которую вы попали и не паниковать. Остановитесь на той суточной дозе, которая сейчас для вас обычная. Соберите волю в кулак и не повышайте суточную дозу, и начинайте постепенно ее снижать, вплоть до полного прекращения.

ПОЛНОГО ПРЕКРАЩЕНИЯ? ножом по сердцу.

Инженер-строитель  · 4 нояб 2015

Говорят в горах Италии живет лекарь который лечит кисло-молочные зависимости. У него живет даже ручная моцарелла, которая помогает по дому. Удачи в дороге!

ручная моцарелла ахахахахах