"Смотри какая погода, природа! Так красиво, что мне хочется плакать!"- восклицает,сестра когда видит прекрасное. Почему ей хочется плакать?

ПсихологияЖенщины+3
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 14 июн 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

У Вашей сестры эмоциональный интеллект существенно сильнее логического )

Пушкину на природе хотелось стихи сочинять - садился и сочинял. Шишкин писал пейзажи. Когда человек способен поделиться с окружающими своим глубоким впечатлением от чего-либо при помощи логического интеллекта - он производит предмет искусства. Когда не способен - делится впечатлением при помощи эмоционального интеллекта: плачет, например...)