Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие профессии будут востребованы в будущем за исключением сферы IT, генетики и инженерии? Если человек обладают гуманитарным складом ума и ему нравится искусство, к примеру?

ОбразованиеБудущее+2
Анонимный вопрос
  · 575

Если верить Библии, то в Ближайшем будущем, которое мы наверняка застанем ещё живыми, САМОЙ невостребованной и бесполезной профессией станет профессия ВРАЧА, потому что как и НАПИСАНО:

<<(Откровение 21:4)" И отрет Бог всякую слезу с очей их, и СМЕРТИ не БУДЕТ уже; ни плача, ни вопля, ни БОЛЕЗНИ уже не будет, ибо прежнее прошло.">>

Видите? Всем Врачам придется срочно ПЕРЕУЧИВАТЬСЯ на какую нибудь другую ПРОФЕССИЮ, ибо на земле люди перестанут Болеть и Умирать, но самой ВОСТРЕБОВАННОЙ профессией в первое время на земле будет профессия СТРОИТЕЛЯ и ЧИСТИЛЬЩИКА и ПОИСКОВИКА. Написано:

(Иезекииль 39:14-16)"И НАЗНАЧАТ людей, которые постоянно обходили бы землю и с помощью прохожих погребали бы оставшихся на поверхности земли, для ОЧИЩЕНИЯ ее; по прошествии семи месяцев они начнут делать ПОИСКИ;15- и когда кто из обходящих землю увидит кость человеческую, то поставит возле нее знак, доколе погребатели не похоронят ее в долине полчища Гогова.16-И будет имя городу: Гамона [полчище]. И так ОЧИСТЯТ они землю.">>