Uwe Boll
14 июня 12:39.
26

Зачем объединять вопросы с более старыми, которым уже много лет? Туда же никто новый не придет и общения не случится. Еще потеряли всю ветвь комментов под ответами на новый вопрос пока его сливали.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
Ответ партнёра TheQuestion

Зачем объединять вопросы

Мы объединяем похожие и одинаковые вопросы для того, чтобы все ответы были в одном месте. У нас 100 вопросов про смысл жизни. Думаете, пользователи будут каждый раз объяснять человеку, в чём смысл? Зачем объяснять каждый раз, если уже есть вопрос, где есть 100 или 200 ответов? Вполне достаточное количество точек зрения. То есть замысел и в том, чтобы пользователи увидели уже имеющиеся ответы. 

Туда же никто новый не придет и общения не случится

Думаю, что вы не правы. У нас каждый день оживают старые вопросы, пополняясь новыми ответами, комментариями. 

7
0

Ещё бывает, что в старых вопросах ответы более профессиональные и содержательные (а иногда и более адекватные). Соответственно автору дубликата они могут быть интереснее и полезнее, чем новые ответы.

0
Ответить

Например, я задаю вопрос, чтобы мне ответили и потом что-то обсудить с отвечающим. Если мой вопрос слили со старым, то обсуждения не будет - никто туда не придет. Фактически мой вопрос просто удалили, а мне сказали, иди читай архивы.

+1
Ответить

1) Смотрите, объединили вопрос про феминизм вот с этим из 2015 (!) года - я точно в такие дали не долистаю. Как минимум одна потеря и боюсь не единственная. Это равносильно удалению вопроса.

2) При объединении похерили всю ветвь комментариев под ответом, который был дан на новый вопрос. Ответ я нашел под тем старым вопросов, куда его прикрепили, но вот целая дискуссия, которая под ним была пропала. И чего теперь делать?

0
Ответить

С багом будем разбираться, так как по идее перенестись должно было вместе с комментариями. 

0
Ответить

Я как раз и объединял, да. 

0
Ответить
Ещё 16 комментариев

И вот зачем вы это сделали? Это не вопрос про смысл жизни, которых здесь каждый день по три штуки. Все эти темы с феминизмом ценны обсуждением, а не конкретным ответом. Вы обсуждение собственноручно закрыли.

0
Ответить

Объединил, поскольку в обоих вопросах говорится об одном и том же. 

0
Ответить

Вы меня не поняли. Давайте так. Я как пользователь считаю, что ваш подход в данном, а возможно и похожих случаях не идет на благо портала. Поэтому вполне можно сказать официально прошу у вас контакты, к кому можно обратиться жалобой на лично ваши действия. 

0
Ответить

Поэтому вполне можно сказать официально прошу у вас контакты, к кому можно обратиться жалобой на лично ваши действия. 

Ваша жалоба в данном случае не будет иметь смысла, потому как Андрей не нарушил вообще ничего. Были объединены весьма схожие по смыслу и формулировке вопросы. Что касается функции дублирования, то решение о её введении принималось на самом высшем уровне руководства сайта ещё в 2016 году.

0
Ответить

Поэтому вполне можно сказать официально прошу у вас контакты, к кому можно обратиться жалобой на лично ваши действия. 

Ваша жалоба в данном случае не будет иметь смысла, потому как Андрей не нарушил вообще ничего. Были объединены весьма схожие по смыслу и формулировке вопросы. Что касается функции дублирования, то решение о её введении принималось на самом высшем уровне руководства сайта ещё в 2016 году.

0
Ответить

0
Ответить

А причем тут нарушение? Я про качество работы. А что касается решения, то любое решение можно пересмотреть или уточнить. Были бы уши, которые слушают аргументы.

0
Ответить

Кстати, контактов Андрей так и дал. Надеюсь, что просто из-за того, что еще не успел увидеть мою просьбу.

0
Ответить

Так вот же. 

0
Ответить
Ещё 5 комментариев

support@thequestion.ru, но там, вы не поверите, отвечу тоже я. 

0
Ответить

Прекрасно поверю. Помните монолог Альтова, где везде отвечали "жильцам от начальника ЖЭКа". Но сайт-то не лично ваш. Поэтому я и прошу, дайте контакт того, с кем можно обсудить ваши действия. 

0
Ответить

Это горячая линия, ваше сообщение увидит руководство сервиса. 

0
Ответить

Я понимаю, но вы же сами сказали, что ответите там вы. Вы и увидите мой вопрос от лица руководства :-) Поэтому я и прошу, дайте рабочий (не личный) контакт этого самого руководства. Я напишу туда по вполне рабочему вопросу.

0
Ответить

Повторюсь, что это горячая линия. Ваше сообщение увидят и, если будет нужно, ответят (я-то в любом случае отправлю вам официозный ответ). 

0
Ответить

Так бы еще его кто-то увидел в активной ленте и высказался, а теперь все - никто не пойдет просматривать ваш архив с 2015 года.

0
Ответить

никто не пойдет 

Вы плохо знаете аудиторию. Если вопрос интересен – прочтут, если не интересен – на него даже переходить не будут. 

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить