Расскажите, какие вы видели галлюцинации?

Здоровье
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 14 июн 2019

Увы, но я не видела никогда галлюцинаций в прямом смысле этого слова.

Теоретически есть вероятность, что я их все же видела, но не заметила, что это галлюцинация, поскольку то что я видела в этот момент нормально вписывалось в реальность и некому мне было сказать что этого нет.Существует теория что люди галлюцинируют куда чаще чем это принято считать, просто галлюцинации проходят незаметно.

А к посленаркозному беду я походу не очень склонна. Я ничего дополнительного к реальности не вижу, просто чувствую себя странно и хочется странного. Например один раз мне приспичило петь.