Может ли женщина быть счастливой без мужчины?

ПсихологияФилософия+3
Антон Зайцев
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 14 июн 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Поскольку не существует никакой "универсальной женщины" и "универсального мужчины", то и не существует никакого универсального ответа на этот вопрос.

Любая конкретная женщина, со своим индивидуальным набором качеств,  может быть счастлива без мужчины, в зависимости от этих своих качеств.

Тем более, если её опыт общения с конкретными мужчинами был не вполне удачен.

Великолепный, обтекаемый ответ "ни о чем".