Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У вас есть история, когда вы сидели в кресле парикмахера и думали: «Боже, что ты делаешь?» — а в итоге всё получилось офигенно (с фото, пожалуйста, если имеется)?

ВнешностьКрасота и здоровье
Андрей Глинка
  · 991
социальная работа, общепит и сублимация  · 14 июн 2019

Меня как-то раз стригла моя подруга, никогда особо не отличавшаяся умением делать руками хоть что-то.

Не помню, что меня вообще дернуло на эту авантюру, но я боялась взглянуть в зеркало в процессе, а особенно после слова «закончили». И в итоге она постригла меня лучше, чем все парикмахеры за жизнь.

Потом оказалось, что ее мама профессиональный стилист и та ей помогала в салоне все детство, но до получения этой информации я уверовала в чудеса и прирожденные таланты.

Да. Недавно пошла в парикмахерскую быстрых стрижек, где любая стрижка стоит 250 руб. Парикмахер во время стрижки очень старалась, фоткала меня сзади и показывала. Но я сижу и вижу, что она не поняла какую стрижку я хочу, и получается что-то странное. Была расстроена, никогда такую стрижку не видела даже- думала что за фигня. В итоге уже дома присмотрелась - оказалось... Читать далее
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 14 июн 2019
Я как парикмахер не раз такое слышал, но честно говоря, так говорили в основном люди про которых говорят, "дураку пол работы не показывают". Забавно наблюдать за реакцией человека на выходе, бывает, что люди радуются, что их не испортили, другие же ищут какой-то подвох. Кстати почти всегда такую мысль в голове можно легко прочесть по взгляду. Не знаю зачем я это... Читать далее