У вас есть история, когда вы сидели в кресле парикмахера и думали: «Боже, что ты делаешь?» — а в итоге всё получилось офигенно (с фото, пожалуйста, если имеется)?

ВнешностьКрасота и здоровье
Андрей Глинка
социальная работа, общепит и сублимация  · 14 июн 2019

Меня как-то раз стригла моя подруга, никогда особо не отличавшаяся умением делать руками хоть что-то.

Не помню, что меня вообще дернуло на эту авантюру, но я боялась взглянуть в зеркало в процессе, а особенно после слова «закончили». И в итоге она постригла меня лучше, чем все парикмахеры за жизнь.

Потом оказалось, что ее мама профессиональный стилист и та ей помогала в салоне все детство, но до получения этой информации я уверовала в чудеса и прирожденные таланты.