Посоветуйте надежную компанию по гузоперевозкам!?

ГрузоперевозкиТранспортные компанииПеревоз грузов
Светлана Высокая
Мишель Транс предоставляет контейнерные грузоперевозки по России и странам СНГ   · 25 нояб 2020  · michelle-trance.com
nadyagerts

Если речь идет про контейнерные грузоперевозки до 25 тонн, то могу посоветовать нашу компанию.

Наши плюсы

  • Каждая фура имеет встроенный GPS-трекер, благодаря которому вы всегда сможете отследить свой груз
  • Мы находимся на рынке грузоперевозок уже 12 лет.
  • Дисциплина и доставка груза в указанные сроки
  • Собственный автопарк с универсальными площадками под любой тип груза
  • ТО машины перед каждым рейсом

Если хотите ознакомиться с нашей компанией поближе, можете зайти на наш сайт https://michelle-trance.com/ или списаться с нами в WhatsApp"е, все контактные данные указаны на нашем сайте