Зачем фальсифицируют результаты выборов(подкидывают бюллетени, голосуют за других), если правительство может само написать удобную для себя цифру?

ПсихологияПолитология+3
Baglan Alseit
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 14 июн 2019

Просто так написать цифру правительство не может. Все данные с точностью до избирательного участка лежат в открытом доступе, любой может зайти на сайт и увидеть, если цифры не сходятся. А подсчёт бюллетеней и заполнение протокола на конкретном участке проводятся в присутствии толпы наблюдателей, тут тоже особо не порисуешь цифры, хотя временами и пытаются. Вброс в такой ситуации - самое надёжное.

Они догадаются не допускать наблюдателей.