Николай Волков
13 июня 23:45.
7

Имеют ли сотрудники почты России право вскрыть заказное письмо, если не была включена функция с описью вложения?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Нет.

Согласно статье 23 Конституции РФ, каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

2
0
Прокомментировать
Ответить