За что ты любишь себя?

ПсихологияИскусство и культура+3
Настюшка Дика
web-разработчик, немного увлекаюсь психологией, философией, музыкой  · 15 июн 2019

Когда любят за что-то - то это не любовь ни разу. Это уже расчет. Собака любит хозяина любовью безусловной. И мать любит новорожденного ребенка такой же безусловной любовью. Точно также и в отношениях с самим собой. Это находится в области бессознательного и потому не может быть четко определено