Как быть девушкой и не облажаться?

ПсихологияОтношенияКак не облажаться?
Zina Reutskova
студентка, журналистка, художница  · 4 нояб 2015

Просто. Не читайте всех этих советов, как поудобнее устроиться да повыгоднее себя продать.

Ругаетесь матом? Ругайтесь.

Любите рюшечки? Носите.

Занимаетесь боксом? Занимайтесь.

Любите котиков? Заведите.

Разбираетесь в математике? Идите в инженеры.

Не разбираетесь в математике? И фиг с ней.

Любите секс? Занимайтесь им.

Не любите секс? Не занимайтесь.

Удобно носить сандалии с носками? Вперед.

Просто делайте то, что вам нравится (в рамках закона, конечно же), забейте на все эти вопли про "девушка не должна" и "ну ты же девочка". Не слушайте доброхотов, которые вас вечно на ком-то женят и постоянно критикуют ваш гардероб. Но несите ответственность за свой выбор и гордитесь им.

Когда вы будете старой и сморщенной бабкой, вас вряд ли больше всего будет угнетать мысль, что сказала тетя Глаша о вашей татуировке или что подумал стремный мальчик Дима, когда вы его окончательно отшили.

Но лучше все же не очень доверяйте незнакомцам и не пейте то, что вы не видели, как наливалось. И не подсаживайся на наркотики. Это поможет с большей вероятностью дожить до бытностью ностальгирующей бабкой.

А что же отношения? Кому ты такая неправильная будешь нужна? Тому, кто тебя понимает и тоже любит котиков, носки с сандалиями и ругаться матом. Большинство рано или поздно находят себе пару, а то и пару десятков пар перебрать успевают. А вот точно ли тебе отношения нужны и прямо сейчас, стоит решить заранее.

Плюсую+ Отличный ответ!

Рекламист, интересующийся человек  · 4 нояб 2015

Вот не знаю, честно. Лажаю успешно и порой не без удовольствия.

Идеальным быть невозможно и невозможно скучно. Поэтому лажайте с кайфом. Получайте разнообразный опыт и не стремитесь соответствовать тем, которые сами регулярно лажают (а лажают точно, инфа 100%)).

"Лажайте с кайфом" - один из лучших советов, что я слышала :3