Где в Москве купить картину?

ЖивописьКартины
Тоня Самсонова
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 14 июн 2019

Картину в Москве можно купить в следующих основных местах:

Салоны, галереи, выставки и арт-студии - такие места любопытно посещать даже без  цели покупки, а просто с целью ознакомиться. Следует помнить, что художники, которые еще живы - ценятся, обычно, дешевле.

Хорошие картины - отличный пассивный источник хранения ценностей. Обычно их стоимость увеличивается со временем, и это позволяет рассматривать как долгосрочную инвестицию.

Интернет - магазины + "с рук", например на Арбате часто продаются работы уличных художников.

Способов много, хороших и разных. Главное чтобы картина радовала своим видом)