Какое домашнее растение лучше завести программисту?

ПрограммированиеРастенияДомашние растения
Анонимный вопрос
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 13 июн 2019

Я помню из детства  запах   герани. У нас   все подоконники были ими  уставлены и в доме  хорошо  пахло, несмотря на кошек  , курящего папашку и тесноту  двухкомнатной  пятиэтажки , в которой   жило пять человек. Н а стенах  висели хлорофитумы , они у нас  даже  цвели , несмотря на ржавый   водопровод( на  почве  от полива  образовывался слой  ржавчины).

вот тут  есть  полезные  растения ,но нужно смотреть насчет ухода  за ними

а самые неприхотливые  это кактусы.

https://hozsovety.ru/uyut/poleznye-cvety-v-dome/