Может ли житель условного Саратова найти себе жену из девушек в далёкой удмуртской/калмыцкой/карельской деревеньке?

БракДеревняНевеста
Анонимный вопрос
Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 13 июн 2019

Несколько наивные у вас мысли.

Начнём с того, что удмурты и калмыки, скорее всего, ещё живут по законам 19 века и ни одна девушка ни то чтобы согласится уехать с незнакомцем неизвестно куда, так она и разговаривать на эту тему не будет.

К тому же разница в культуре и менталитете приведёт к тому, что она убежит от вас, если всё-таки всё пойдёт по вашему плану. Ну или вы от неё.

Что касается девушки из карельской деревни, то это вариант возможен. Но, думается, такая девушка не будет дурой и вряд ли позволит собой понукать. Деревенские девушки они с характером, и образ беспрекословной Настеньки из "Морозко" им не подходит.

Ну а та, что согласится, скорее всего, будет себе на уме... и что от неё ожидать... чем всё закончится — на это можно ставки делать в букмекерской конторе.