Почему женщиной быть круто?

ПсихологияСоциология
Алла Моисеева
Архитектор-дизайнер. интроверт. Табурет.  · 13 июн 2019

Ты с очень большой вероятностью будешь жить более 70 лет. Мужчины к сожалению часто не доживают. :(

Ты можешь носить абсолютно что угодно: юбки и платья в жару, пиджак и брюки на деловую встречу. Мужчина легкое шелковое платье одеть не может, если только это не дизайнер мирового уровня.

Ты на 100% будешь уверена, что твои дети - точно твои : D Ну и маму дети обычно любят чуть чуть больше папы. У меня детей нет, но говорят что так как любит мать саоих детей, не любит никто.

Анонимный ответ13 июня 2019