Кто бы мог стать президентом России в 2024? Кого, на ваш взгляд, можно выдвинуть в кандидаты?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
знаток политики, экономики и всего на свете.   · 7 дек 2021
Мишустин , Кириенко , Володин
В какой-то мере увлекаюсь историей и политикой.   · 6 дек 2021
Мои кандидаты это Орешкин и Володин другими словами окружение Путина. Но хочу сказать что есть шанс повторного избрания Путина на должность президента с нынешними событиями в мире в 2021 году. Есть также вариант что Путин станет пожизненым сенатором.
Системный аналитик.  · 22 окт 2022
Могу, конечно ошибаться, но назову круг лиц. Из числа которых и будет новый Руководитель РФ. Александр Лосев, Владислав Шурыгин, Сергей Михеев,  Олеся Лосева, Наталья Нарочницкая, Кира Сазонова, возможно Мария Иваткина.
Кира, остальные тоже хорошие, но не тянут..)