Расскажите историю о том, как вы накуренными убегали от полиции?

НаркотикиКлассная история+2
Liliya Monti
Здесь не шелестят над крышей пальмы.  · 13 июн 2019

В юношестве собрались толпой в подъезде, человек 8, были как знакомые так и незнакомые ребята. На улице зима, метели. Мы тогда учились в университете в областном центре и приехали в провинцию на выходные. Поднялись на 7 этаж, достали парашют, ребята начали доставать шпек, у нас был стакан - это наверное около 10-13 грамм, внушительный объём. И тут я слышу будто кто-то поднимается и слегка бьет по металлическому забору (или как это называется) сбоку лестницы. Но я не придал этому значения. И тут вижу как и сверху идёт мусор, те у кого трава естественно побежали вниз и начали рассыпать стафф. Но полицейские оказались хитры, в этот момент снизу поднимался второй сотрудник. Естественно всех задержали и отвели в ближайший пункт. Сняли отпечатки и отпустили. Мы с другом решили вернутся в тот злополучный подъезд, так как все договорились встретится там снова. Как только подошли услышали знакомые голоса сотрудников и друзей. Судя по крикам и матам, они уже действовали более жёстко, не ожидая такой наглости. Мы отошли подальше и увидели как из подъезда выбегают пацаны, затем вышли сотрудники, под руку в теми кто не успел убежать. В том вечер мы так и не покурили.