Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите историю о том, как вы накуренными убегали от полиции?

НаркотикиКлассная история+2
Liliya Monti
  · 3,2 K
Здесь не шелестят над крышей пальмы.  · 13 июн 2019

В юношестве собрались толпой в подъезде, человек 8, были как знакомые так и незнакомые ребята. На улице зима, метели. Мы тогда учились в университете в областном центре и приехали в провинцию на выходные. Поднялись на 7 этаж, достали парашют, ребята начали доставать шпек, у нас был стакан - это наверное около 10-13 грамм, внушительный объём. И тут я слышу будто кто-то поднимается и слегка бьет по металлическому забору (или как это называется) сбоку лестницы. Но я не придал этому значения. И тут вижу как и сверху идёт мусор, те у кого трава естественно побежали вниз и начали рассыпать стафф. Но полицейские оказались хитры, в этот момент снизу поднимался второй сотрудник. Естественно всех задержали и отвели в ближайший пункт. Сняли отпечатки и отпустили. Мы с другом решили вернутся в тот злополучный подъезд, так как все договорились встретится там снова. Как только подошли услышали знакомые голоса сотрудников и друзей. Судя по крикам и матам, они уже действовали более жёстко, не ожидая такой наглости. Мы отошли подальше и увидели как из подъезда выбегают пацаны, затем вышли сотрудники, под руку в теми кто не успел убежать. В том вечер мы так и не покурили.

> Но полицейские оказались хитры, в этот момент снизу поднимался второй сотрудник. Естественно всех задержали и... Читать дальше
Товарищ майор. Ловлю крокодилов.  · 13 июн 2019
Расскажу обратную историю, как мы в позапрошлом году ловили местного нарика. Ну, как нарика, курить любил всякую дичь.... а что ему за курение... только административку. И вот тут в очередной раз мы к нему приехали, а его дома нет, смылся, думаем, гад. Ждем.... часа через полтора припахал, весь на расслабоне такой, ну , думаем, щас мы его возьмем голыми руками.  Выходим... Читать далее

Зачем? Курил никому не мешал. Гордишься собой?

Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом экскурсионный гид в...  · 14 июн 2019
Щас мне тут налетит минусов от противников наркотиков, но не рассказать эту историю я не могу.)) Дело было в Турции лет наверное 5 назад, мы с турецкими друзьями отдыхали очень серьезно. Как в фильме - Страх и ненависть в Лас-Вегасе, мы закинули в себя по нескольку таблеток диазепама, туда-же мы добавили пару таблеток экстази и добили мы это травой. Нас было 3 человека... Читать далее

Мдя...Надеюсь сего опыта хватило чтобы закончить эту тему...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.