Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Обычные люди не-веганы, расскажите, как вы живёте с партнёрами-веганами и как проходит ваш обычный день? Возможна ли гармония в такой паре?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+5
Liliya Monti
  · 507
Первый

Хоть и справшивали "обычных людей", отвечу. Да, гармония возможна, но при одном условии: если у партнера-вегана "крыша на месте" и он/она не имеет идеи навязывать свой образ жизни. Но это надо выяснить и обговорить "на берегу" чтобы избежать недопонимания в будущем. Я никого в своей семье не переубеждала, просто готовила отдельно себе и детям/мужу. Но в этом случае и Вы не пытайтесь переубедить партнера, уважайте его/ёё выбор. А если Вы сами научитесь готовить хотя бы пару веганских блюд, то партнер будет Вам благодарен, это 100%. Вот вам и гармония ;)

И кстати, обычный день проходит как обычно, вообще ничего особенного. Нормальные, адекватные веганы привыкают сами заботиться о своём рационе и не будут никого напрягать. А многие еще и готовят вег. блюда так, что домочадцы регулярно на них покушаются )

Ну и будьте готовы к тотальному осуждению и бесконечным подколкам со стороны друзей, родственников и всех-кому-не-лень по поводу предпочтений Вашей половины. Первые года 3 XD. Потом привыкнут )))

амбассадор коллективного бессознательного  · 14 июн 2019
Жил вместе с другом-веганом, на почве наших предпочтений в еде часто вечерами вели долгие беседы и споры, каждый остался при своём, но на наше отношение друг к другу это не повлияло никак, уважаю его и считаю интересным человеком, общаемся по сей день. Это что касается психологии и межличностных отношений. А если вас интересует ведение общего быта - то моя любимая живёт... Читать далее