Есть ли еще игры, которые можно задротить как доту?

Компьютерные игрыПоиск игр+2
Dusty Lite
Редактор киберспортивного портала Cybersport.ru  · 23 июл 2019  ·
esforceholding/?utm_source=thequestion&utm_medium=banner&utm_campaign=FBcampaign

Любая игра, где есть возможность развивать свои навыки и соревноваться с соперниками.

Если нужен аналог Dota 2, то, очевидно, выбирайте League of Legends. Если ищете шутер — CS:GO или Rainbow Six Siege. Хотите и MOBA, и шутер — Overwatch или Paladins. Могу еще посоветовать самый современный жанр — Battle Royale, а из самых популярных представителей выбирайте между Fortnite и PlayerUnknown's Battlegrounds.

Есть и менее популярные проекты, и они очень на любителя, но «позадротить» в них можно еще как. Могу, например, посоветовать osu! — это музыкальная ритм-игра. Узнать о том, как в нее играть и как проходят соревнования по ней, можно по этой ссылке. Для прохождения самых сложных карт в osu! нужна невероятная скорость реакции и мелкая моторика.