Вопрос слушателям радио "Эхо Москвы". Кого бы вы хотели видеть главредом, если Венедиктов уйдёт?

Медиа и коммуникацииЗачем я это узнал?+4
Liliya Monti
Инженер-механик физики низких температур. Любитель стейков, истории, науки.  · 13 июн 2019

Не представляю Эхо Москвы без Венедиктова. Не скажу, что люблю его и часто даже испытываю антипатию. Но у него есть четкая позиция и линия следования, за что его уважаю. Не хочу видеть ни в каком варианте Бунтмана старшего. Хотя у него вероятнее всего была бы наиболее близкая редакционная политика к Венедиктовской. В эфире беспрестанно экает, акает, повторяет, перебивает и плохо говорит. Плюс Какой он руководитель, главред и прочее - ничего сказать не могу. Деловых и чисто человеческих его  качеств не знаю.