У какого черного рэпера глубокие тексты(интересно не о том, какие они крутые и как их хотят и не о расизме)?

РэпЗарубежный рэп
Man DAO
многозначность  · 13 июн 2019

Добрый день

Глубокие тексты - понятие растяжимое. глубокий звук и автотюн : Frank Ocean; Tyler, the creator

Смысл можно услышать в треках таких людей : Skepta, A$AP Rocky, тот же Frank ocean.

Все эти исполнители на слуху, и их музыку можно легко найти на просторах РУнета