Чем питались кошки до грехопадения человека? Ели ли они других зверей? И что спасало планету от перенаселения кроликами?

РелигияХристианствоКошки
Анонимный вопрос
амбассадор коллективного бессознательного  · 14 июн 2019

Мне вот что больше интересно: Бог сказал людям, что они будут "умирать в муках" только ПОСЛЕ грехопадения, значит ДО они были бессмертными. А что тогда с животными, они тоже были бессмертными сначала? Значит, они страдают за наши грехи? Или они всегда умирали в муках? Значит, Бог их сразу на это обрёк? В общем, ваш вопрос, как и все эти, слишком сложный для времени, когда писалась Библия, тогда люди не считали себя, как сейчас, лишь одним из биологических видов, населяющих планету