Если принцип «сначала женщины и дети» для феминисток является оскорбительным, то при крушении феминистка откажется от возможности спастись ради идеи?

ОбществоФеминизм+2
Василий Иванов
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 9 нояб 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Когда тонет корабль, феминистки, и женщины вообще, могут быть за какой угодно лозунг, - но спасаться они будут в том порядке и в той очерёдности, которую установят мужчины )

Многократно повторял: нынешний т.н. "феминизм" существует ровно постольку и ровно до тех пор, пока его существование необходимо старым белым мужчинам, управляющим миром, как средство психологической кастрации потенциальных конкурентов)  И пока прочие мужчины верят в эту идею и принимают её всерьёз...  Феминистка бы и рада замолчать, но на неё уже последние сто лет даже голос повысить некому )