Сочетаема ли профессия врача с другими жизненными хобби и занятиями, ведь врач, по идее, должен учиться всю жизнь?

ОбразованиеЗдоровье#командамедспецов
Анонимный вопрос
Врач-рентгенолог кабинета МРТ, врач анестезиолог-реаниматолог Место работы: Федеральная...  · 19 июн 2019

Врачебная специальность требует постоянного повышения квалификация, это не банальное изучение библиотечной медицинской литературы, а контроль за современными научными сообществами, которые с разной периодичностью выдают все новые и новые открытия в сфере медицины. Конечно это все занимает довольно много свободного времени, но ко всему приспосабливаешься. В первые годы самостоятельной работы все очень тяжело, но при наличии хорошей базы (знаний полученных в медицинском ВУЗе), этот этап проходит плавно.

Но конечно же всегда есть и свободное время, которое тратиться как угодно))) Мое Хобби - велопрогулки за городом)