Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Возможно ли изменить стратегию нашей жизни?

Психология
Владимир П.
  · 666
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 13 июн 2019  · izm.io

Чтобы изменить стратегию вашей жизни, нужно изменить её конечную цель. То есть надо отказаться от того, что до сих пор было для вас самым главным, самым дорогим, самым желанным и сделать таковым что-то другое. Отсюда последуют изменения всех прочих сторон вашего существования.

Убедитесь в своих убежденияхПерейти на izm.io
Первый
Денис Чернаков заряжает энергией. Мне понравилась и теория и практика. Разные упражнения позволили понять важные моменты, которые мешали эффективной и счастливой жизни. Тренинг, направляет человека на себя, он для тех, кто  желает идти дальше. В нем я осознал свои внутренние блоки, мешающие мне эффективно взаимодействовать с социумом. Помог выбраться из привычного мира... Читать далее
Первый
Денис Чернаков сам заряжает позитивом и энергией, а отзывы о нём превосходные. Тренинг «Суть да Дело»  мне очень понравился. Вся информация доходит до слушателя в ясном и понятном виде, не надо ничего специально записывать и запоминать. Очень доходчивый тренинг для понимания, все постепенно по нарастающей. Это мой первый тренинг у Дениса и я уже вижу изменения в... Читать далее
Первый
Те, кто осознает ответственность за свою жизнь и хочет менять ее, обязательно находят всевозможные способы. Например, различные курсы, марафоны и тренинги . Единственный тренер, обучившийся лично у всех основателей самых мощных научных психологических систем в мире Денис Чернаков, все отзывы о нём очень замечательные.  Мне в своё время очень помогли его психологические... Читать далее
Я была на тренинге Дениса Чернакова «Трансформация»,  получила большое удовольствие и главное результат! Поначалу не решалась, не верила, да наверное как и многие. Стоило раз сходить  и я стала иначе смотреть на свою жизнь, ставить перед собой определённые цели и стремится к достижению результата! Да было тяжело, но в жизни нужно всего усердно добиваться,  тренинг... Читать далее

Стратегию жизни менять нелегко: в нашей голове столько мыслей, что мы уже и не знаем, что действительно наше, а что навязанное из вне. Пожалуй, впервые задумалась над этим и стала прислушиваться к себе, когда прочитала книгу Дениса Чернакова «12 встреч, меняющих судьбу. Практики мастера. Книга-тренинг, здорово мотивирует! А вот на тренинге не была, расскажите кто был подробней.

Первый
люблю заниматься с детьми  · 13 июн 2019
Мне для этого пришлось пройти тренинг «Трансформация» Дениса Чернакова, без специалистов в этом вопросе всё же сложно. Я  научилась  слушать, познавать и любить себя. Всю ту энергию, что я тратила на раздражения, загоняя тем самым себя в тупик, теперь я трачу в положительную сторону. Например, раньше, когда у меня  были трудности, я находилась в постоянной депрессии... Читать далее