Возможно ли изменить стратегию нашей жизни?

Психология
Владимир П.
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 13 июн 2019  · izm.io

Чтобы изменить стратегию вашей жизни, нужно изменить её конечную цель. То есть надо отказаться от того, что до сих пор было для вас самым главным, самым дорогим, самым желанным и сделать таковым что-то другое. Отсюда последуют изменения всех прочих сторон вашего существования.