Возможно ли изменить стратегию нашей жизни?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
8 ответов
Поделиться

Чтобы изменить стратегию вашей жизни, нужно изменить её конечную цель. То есть надо отказаться от того, что до сих пор было для вас самым главным, самым дорогим, самым желанным и сделать таковым что-то другое. Отсюда последуют изменения всех прочих сторон вашего существования.

Юрий Тихонравовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0
Прокомментировать

Денис Чернаков заряжает энергией. Мне понравилась и теория и практика. Разные упражнения позволили понять важные моменты, которые мешали эффективной и счастливой жизни. Тренинг, направляет человека на себя, он для тех, кто  желает идти дальше. В нем я осознал свои внутренние блоки, мешающие мне эффективно взаимодействовать с социумом. Помог выбраться из привычного мира, расширил  границы моего сознания.

1
0
Прокомментировать

Те, кто осознает ответственность за свою жизнь и хочет менять ее, обязательно находят всевозможные способы. Например, различные курсы, марафоны и тренинги . Единственный тренер, обучившийся лично у всех основателей самых мощных научных психологических систем в мире Денис Чернаков, все отзывы о нём очень замечательные.  Мне в своё время очень помогли его психологические упражнения и игры на развитие уверенности в себе.

1
0
Прокомментировать

Денис Чернаков сам заряжает позитивом и энергией, а отзывы о нём превосходные. Тренинг «Суть да Дело»  мне очень понравился. Вся информация доходит до слушателя в ясном и понятном виде, не надо ничего специально записывать и запоминать. Очень доходчивый тренинг для понимания, все постепенно по нарастающей. Это мой первый тренинг у Дениса и я уже вижу изменения в количестве энергии, могу ее прокачать для себя и мне это нравится. Стал меньше уставать, появились желания что то делать, а раньше не было, больше улыбаюсь. Много планов и задумок!

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Безусловно возможно менять стратегию нашей жизни, для этого прежде всего надо менять себя в лучшую сторону , развиваться как человек , Я вот например посещал тренинг индивидуального плана развития https://games4business.ru/product/formirovanie-ipr очень помогло выделить зоны развития , выделить самое главное , возможность поменять цели , не боятся идти к чему то новому , почувствовать в себе уверенность, всё это в купе меняет стратегию развития и конечно же нужен план развития , чтоб не бросало из стороны в строну , так что Я уверен стратегия нашей жизни и смена её , это зависит от нас .

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью