Девушка из группы в универе?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Добрый день! Интересует мнение со стороны. Мне 19, девушке 20, пол года назад подавала явные знаки внимания, практически прямым текстом говорила что влюблена(в меня), я как дурак проигнорил, не приглянулась тогда, другая нравилась. Сейчас другая не нравится, не нравится никто, заметил определенное внимание от этой. Она уже ЖИВЕТ с парнем, судя по слухам только из-за жилья и встречается, при этом мы очень гладко общаемся, обедаем, идем домой (нам по пути). Я люблю ее трогать, тискать,прижимать к стене и что то глупое говорить на ухо(например ПРИВЕТ или КАКАЯ СЕЙЧАС ПАРА) щипать, шлепать по попе, она реагирует покраснением и смущенной улыбкой, мол ТЫ ЧТО

Другим такого не позволяет, при этом после таких зажимов у стенки идет домой к этому парню. Не раз видел их пол ручку в парке

Что это может быть? Ей приятно мое внимание или не до конца затихла ее симпатия ко мне? 

Спасибо

0
0

Скорее всего ты ей нравишся. А с тем вероятно из за жилья и денег. Если бы ты смог дать ей это то была бы с тобой. Но как-то не моя тема спать с одним а флиртовать с другим, как то мерзко.

+2
Ответить

Я догадываюсь, кому Вы продали права на съёмку сериала.

+1
Ответить

Много таких встречаю в последнее время, Анна права.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить