Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не зная какого факта о своем партнере, ни за что нельзя выходить за него замуж / жениться?

Отношения
Андрей Глинка
  · 16,1 K
Педагог художник (работаю с детьми с ОВЗ)   · 17 июн 2019

Плюсую ответившим до меня ВсякСверчку и РобертуМкртчану.

И еще, счастливые отношения возможны только если партнеры равноценны, находятся на одной ветке эволюции и смотрят в одну сторону. Равноценны и проч.- это значит что будет исключен мезальянс социальный (классовый), имущественный, религиозный и даже самый безобидный - возрастной.  Необходимо, на мой взгляд, знать среду и семью, как пример -коррекционным ли было образование партнера и какие основания были для этого - я здесь исключительно о психоневрологических и умственных отклонениях. Смотреть в одну сторону - тоже ясно: партнер должен быть по меньшей мере единомышленником. В крайнем случае хотя бы иметь пытливый ум, чтобы без раздражения слушать о вещах, не входящих в сферу его интересов.  

Ответ на вопрос - нужно исключить несовпадение в тех параметрах, которые не кажутся важными на первый взгляд, но дадут о себе знать позднее.

Природа сама компенсирует несовершенства.Перейти на vk.com/artclub_7cwetik

Нужно знать только одно - не долбоебушек ли вам попался!

Например, желательно заранее разобраться, есть ли у них планы на ваше имущество (может, они уже мысленно просрали все ваши три рубля и квартиру почившей бабушки); не собирается ли эта пассия любого пола бить и насиловать ваших возможных в будущем детей; и прочие тривиальные мелочи.

Добавлю к тому, что написал сверчок. Следует удостовериться, что человек: Не болеет серьезными зпп. Не имеет серьезных генетических заболеваний, не бесплоден если планируете здоровых общих детей. Не наркоман Не лудоман Не алкоголик Не связан с криминалом (хотя это на личное усмотрение). Не имеет больших кредитов (тоже на усмотрение) Читать далее
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 12 июн 2019
Популярное мнение: Перед браком необходимо обсудить несколько вещей. И не зная отношения к ним партнёра, не стоит вступать в брак. Это когда и сколько будет детей, отношение к усыновлению, если не получится, верность и ревность, общение с друзьями в компании и отдельно, дружба с людьми противоположного пола, путешествия, образ жизни, планы на образование, место... Читать далее

Как всегда развернуто и информативно! !!!