Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы ваш бывший/бывшая предложил вам возобновить отношения, вы бы согласились? Почему?

ПсихологияОтношенияЖизнь
Андрей Глинка
  · 115,5 K
продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 18 июн 2019  ·
d_salyakhutdinova

Нет, а зачем воскрешать трупы. Если разошлись значит так надо было, а еще раз пытаться из-за чего-то в стиле "ну я изменился давай попробуем начать сначала" попахивает бредом.
Даже если человек классный, то мне бы не хотелось опять все это начинать

Мой телеграм канал про образование Перейти на t.me/heyteacher
На самом деле это зависит от людей. Если он - алень, каблук и куколд, то она, когда натрахается с новым альфой, и... Читать дальше
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 12 июн 2019
Этот инцидент уже был. Она ушла к моему лучшему другу, а я просто решил этого не терпеть и ушёл. Её попытки всё объяснить мне (а их было две) мной проигнорировались. В ходе одной из них она пришла ко мне на работу, мы поговорили, но я развернулся и ушёл. Потом я уехал далеко, она вычислила моё место жительства по соцсетям, где я выкладывал фотки, приехала такая, хоп... Читать далее

Нет ..,не для меня ,5 мес ,как расстались ,пережила,больше не хочу этого

www.praguemoon.com 😎 Чёртик с ангельскими крылышками 😎  · 12 авг 2020

Золотые слова - "Уходя, уходи..."! Что за принцип рынка, пойду ещё посмотрю, если не найду ничего лучше, вернусь и возьму это? 🤦
Учитесь извлекать пользу даже из отрицательного результата. Опыт есть опыт. Всем добра 😉

Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 22 авг 2020
Зависит от обстоятельств расставания и моих текущих обстоятельств. Никаких обид я на бывшую не держал бы, но если бы мы разошлись, например, из-за того, что она создала какие-то проблемы в моей жизни и/или проявления насилия в мой адрес (чего никогда у меня не было), я бы не стал восстанавливать отношения, даже если бы она предложила их возобновить. С другой стороны... Читать далее
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 12 июн 2019

Если на данный момент одинок. Если в старых отношениях чувставал себя более комфортно чем в одиночестве. И если чувства ещё остались. Ведь лучше всетаки вдвоём, слишком много одиноких.

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 4 сент 2020

Смотря какая бывшая. Всё зависит от человека, не с каждой бывшей я б готов был возобновить отношения, но с одной бы точно возобновил, она - женщина моей мечты.

Женщина, которая от тебя ушла - это женщина твоей мечты?

Работаю кассиром-букмекером; По специальности рекламщик; Хобби писатель, поэт, кинокритик.  · 14 июн 2019
Для начала смотря кто, потому что бывших много от кого-то уходила сама, кто-то бросал меня, но с одним разошлись из-за некоторых обстоятельств..вот с ним то я бы согласилась даже не раздумывая! Почему? Да просто на просто имею к нему те чувства, которые можно назвать любовью. Этот человек помог мне увидеть в себе, то чего никогда я сама не замечала. Да и преобразилась я... Читать далее

Почему же тогда расстались?

Иногда бываю умным.  · 22 июн 2019

Нет. Я выбрал свою дорогу, а она свою. Хоть она и осталась в каких-то моментах эталоном, предпочту спокойствие и хорошие эмоции резким и бурным. Да и я снова влюблён. Так что о комбэке речи быть не может.

Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимоотношений и психологии.  · 26 мар 2021
Нет. Потому что женщина показала свою полную несостоятельность как партнёр по жизни. Абсолютно убежден, что если она ушла, это повторится в случае её возврата. В эмоциональные "раскаяния" я не верю, поэтому назад не принимаю. Если ушла (даже если типа в никуда) - значит как минимум в мыслях она допустила к себе другого мужчину, а это уже измена. Предавший однажды... Читать далее
Студентка.  · 15 июн 2019

Смотря какой была причина расставания. Если предательство - нет, если какая-то тупая ссора - да, ну и смотря как мне живется сейчас. если лучше, то нет конеш, а если похуже, то соответственно

А если секса у нее на стороне не было, но эмоциональное предательство случилось? То есть влюбилась в другого, как... Читать дальше