Если бы ваш бывший/бывшая предложил вам возобновить отношения, вы бы согласились? Почему?

ПсихологияОтношенияЖизнь
Андрей Глинка
продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 18 июн 2019  ·
d_salyakhutdinova

Нет, а зачем воскрешать трупы. Если разошлись значит так надо было, а еще раз пытаться из-за чего-то в стиле "ну я изменился давай попробуем начать сначала" попахивает бредом.
Даже если человек классный, то мне бы не хотелось опять все это начинать