Хочу поиграть в игру не шутер, с захватывающим сюжетом, интересной историей мира и персонажа, мистической и пугающей атмосферой, но без скримеров. Что посоветуете?

Компьютерные игрыПоиск игр+3
Просто Человек
Работаю инженером на предприятии, есть свой начинающий канал на ютубе Akroten по...  · 17 февр 2022
На моей памяти с интересным сюжетом и без скримерлв были Dragon age, 7days to die ( правда там есть скримеры), TES skyrim (хотя любая из серий игра имеет свою не забываемываемую атмосферу) и Darksiders начиная с первой серии игра захватывает необычным и интересным сюжетом на грани фантастики в мире после Армагеддона
Редактор киберспортивного портала Cybersport.ru  · 20 июл 2019  ·
esforceholding/?utm_source=thequestion&utm_medium=banner&utm_campaign=FBcampaign