Имеет ли право парень что-либо запрещать?

ПсихологияОбществоОтношения
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 19 февр 2022  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Смотря кому...
Если у человека даже в принципе не может возникнуть мысль, что ему кто-то что-то может запретить - то ему никто, ничего и никогда и не запретит...
У Вас такая мысль возникает.
А раз Вы её можете допустить - то неизбежно найдутся и охотники этим воспользоваться...)