Подскажите книгу/фильм/сериал/что угодно, повествующий о корабле, на котором происходят мятежи, заговоры, который подвергается атакам морских тварей и тд?

ИгрыКниги+2
Анонимный вопрос
Пикейный жилет  · 12 июн 2019

С наскока - книгу "Левиафан" Бориса Акунина. Голливудские фильмы: "Левиафан" (не по этой книге), "Хозяин морей - на краю земли". Ну, про "Титаник" и без меня знаете - кстати, их примерно десяток сняли.