Почему когда влюбляешься тебе человек кажется особенным?

Любовь
Регина Левит
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 12 июн 2019

А как иначе. Этот человек становится центром мира и средоточеньем всей вселенной. Вы подсознательно не видите недостатки и восхищаетесь тем в этом человеке что другие даже не замечают

Потому, что ты вдруг видишь в нем те самые качества в особом сочетании, которые тебя привлекают, которых ты не замечал у других людей. И тут человек резко выделяется на фоне остальных, кажется, что нет никого, кто был бы лучше него для тебя