Можно ли вывезти из города и похоронить на сельском кладбище родственника, чтобы не поддерживать похоронную мафию и просто потому, что это дешевле?

ПохороныМафия
Наталья Кузнецова
Федеральная компания полного производственного цикла, специализирующаяся на производстве...  · 24 авг 2020  · khi.danila-master.ru

Нет такого нормативно-правового акта, который бы регулировал "закрепление" какого-либо конкретного кладбище за человеком. Вы можете осуществить процедуру захоронения в любом месте, где вам было предоставлено разрешение на захоронение. Если у вас надлежащим образом оформлены все документы, то можно спокойно осуществлять перевозку к месту захоронения.

Оказываем все виды ритуальных услуг населению. +79670752147   · 11 мар 2022  · ritualnoe-agentstvo-doverie.clients.site
Elena