Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему отчим или мамин сожитель нередко испытывает нездоровое сексуальное влечение к ребёнку и даже принуждает его к интимной близости?

Секс
Анонимный вопрос
  · 7,3 K
Технолог! Увлечения, разносторонние! Темы нравятся, жизненные!  · 1 апр 2021

Сожители, отчимы, люди по отношению к ребенку, совершенно фактически чужие! Все зависит от психики, этих людей! Не моя дочь, не мой сын, могу делать с ними, все что захочу! То, люди с нарушением психосексуального, развития!

Технолог! Увлечения, разносторонние! Темы нравятся, жизненные!  · 17 февр 2021

У каждого человека, своя психика! Нервная, система! Есть люди, с психосексуальными отклонениями! Вот такие, люди! Могут, и с детьми, в половой контакт, войти!

К сожалению, педофилы специально втираются в доверие к одиноким мамам, чтобы потом добраться до ребенка. Частый случай. Понятное дело, что женщина не обязана жить одна до совершеннолетия ребенка, но надо очень внимательно выбирать с кем сходиться. Но такие нелюди зачастую хорошо маскируются, можете на эту тему посмотреть сериал "Друг семьи" (2022), основанный на реальных событиях.  
Ровно столь же часто, как  и отец, и дядя, и дедушка, и учитель, и священник. Человек хочет. Человек имеет доступ к ребенку. Человек позволяет это себе. Почему хочет? В редких случаях - у него психическое отклонение и ему нужна помощь.  Гораздо чаще - человек с психиатрической точки зрения вменяем, просто сволочь без эмпатии, считающая себя центром вселенной, а свои... Читать далее
А 15 летний подросток,лишающий девочку 11 лет девственности,почему-то здоровый и не очень хочет власти.Или детям... Читать дальше
Пикейный жилет  · 12 июн 2019

Насколько "нередко"? Если брать все количество отчимов/сожителей, то число педофильских эксцессов окажется ничтожным. Да, среди мужчин есть педофилы, а среди педофилов есть отчимы/сожители женщин с детьми.

увы. тема настольк замалчивается и так редко доходит до суда, что точно определить не удается. Если данные о... Читать дальше