Почему отчим или мамин сожитель нередко испытывает нездоровое сексуальное влечение к ребёнку и даже принуждает его к интимной близости?

Секс
Анонимный вопрос
Технолог! Увлечения, разносторонние! Темы нравятся, жизненные!  · 1 апр 2021

Сожители, отчимы, люди по отношению к ребенку, совершенно фактически чужие! Все зависит от психики, этих людей! Не моя дочь, не мой сын, могу делать с ними, все что захочу! То, люди с нарушением психосексуального, развития!

Технолог! Увлечения, разносторонние! Темы нравятся, жизненные!  · 17 февр 2021

У каждого человека, своя психика! Нервная, система! Есть люди, с психосексуальными отклонениями! Вот такие, люди! Могут, и с детьми, в половой контакт, войти!

К сожалению, педофилы специально втираются в доверие к одиноким мамам, чтобы потом добраться до ребенка. Частый случай. Понятное дело, что женщина не обязана жить одна до совершеннолетия ребенка, но надо очень внимательно выбирать с кем сходиться. Но такие нелюди зачастую хорошо маскируются, можете на эту тему посмотреть сериал "Друг семьи" (2022), основанный на реальных событиях.