https://vk.com/role_reversal

Я парень. И мне нравится доминирование девушки в отношениях. Как от этого избавится?

Ответить
Ответить
Комментировать
7
Подписаться
2
6 ответов
Поделиться

Желание избавиться от того, что Вам нравится, выглядит странновато...)

Обычно всё же люди пытаются избавиться от того, что НЕ нравится.

Но уж коль скоро у Вас возникло такое своеобразное желание, попробуйте разобраться в причинах его возникновения. Вот, навскидку, ТОП-3 возможных причин:

1. Вы не можете найти способы удовлетворения своего желания.

В Вашем случае - найти девушку, которая бы гоняла Вас мокрой тряпкой так, чтобы и Вы, и она получали то этого удовольствие ) 

Поэтому Вы отказываетесь от своего желания по принципу "Зелен виноград": типа, если не дают, то и не больно-то хотелось...

2. В Вашей психике сильны мазохистские механизмы: Вы бессознательно склонны причинять себе страдания, ибо убеждены, что так Вам и надо.

3. В Вас сильна зависимость от общепринятых стандартов, от мнения социума, традиций и правил. Поэтому Вы бессознательно отказываетесь от тех желаний, которые этим стандартам противоречат. 

В Вашем случае, полагаете, что доминирование женщины в отношениях - это "ненормально", постыдно для Вас.

Правильная диагностика причины - уже четверть успеха. Далее идёт определение стратегии решения проблемы и, собственно, само решение: пересмотр своих ментальных и поведенческих шаблонов.

================================

Индивидуальная первичная консультация для пользователей TQ - 2 000 руб.\час.

7
-1

Олег, а давайте мы вам подключим плашку под ответами, и вам не придётся вставлять предложение об услугах в каждый ответ? Плашка будет под каждым ответом видна, можем сделать такой же текст. 

+3
Ответить

Вот только вчера говорил об этом с Евгением Яковлевым: классная, говорю, у тебя плашка, где взял? Ребята сами, говорит, подключили, спасибо им... Вот, говорю, а мне не предлагают... Спасибо, что предложили )

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Готово, смотрите. 

0
Ответить

Здорово, спасибо )

0
Ответить
Прокомментировать

В жизни быть с девушкой на равных, а в в постели экспериментировать: когда мы доминируешь. когда она, что больше нравится.

Тогда и ваши потребности будут удовлетворены, и ломать себя, чтобы стать карикатурно понимаемым альфой вам не придется.

8
-2

Да, это очень правильный подход!!!!   В-)

+1
Ответить
Прокомментировать

Если в паре обоих это устраивает - все в порядке. Зачем от этого избавляться? Чтобы что? Соответствовать общественному стереотипу про "доминирующего мужика"? Во-первых, половина из публично его декларирующих по факту - еще те подкаблучники. Во-вторых, вам-то что за дело, что кто-то там говорит.

5
0

Правильно сказано, главное найти хорошего партнёра и чем они занимаются и как, касается только их.

+2
Ответить
Прокомментировать

Настоящие мужики позволяют девушки доминировать и не говорят "я не подкаблучник". Потому что так говорят только закомплексованные и не уверенные в себе лузеры. Если мужик хочет чтобы девушка была сверху, он не обязан никому ничего обьяснять говоря " я не каблук". Его воля не сгибаемая, как дамасская сталь, разум чист, как горный хрусталь, а рука отдающая плеть, быстра как затворный механизм старого-доброго ремингтона. Мужчина всегда уверен в своём выборе и если он хочет восхищаться и жить рядом с сильной и независимой женщиной, чьей воле он готов отдаться, значит так нужно.

Это и отличает сопливого, не уверянного в себе чмошника от настоящего мужчины.

6
-1
Прокомментировать

Вопрос нужно ставить по-другому. Зачем Вам избавляться от любви к доминированию со стороны девушки? Я лично вижу только одну причину: Вы себя сами за это не уважаете. Может быть, дело в старом добром "не мужык?", а может, в воспитании. И у нас два пути, как решить Вашу проблему. Либо Вы вырабатываете в себе мысль, что ваше поведение с девушкой - это нормально, а все кто думает иначе - идиоты (но тут серьёзная вероятность развития SJW головного мозга). Либо Вы вырабатываете в себе самоуважение (здесь я Вам посоветовать ничего не могу, Вы должны сами для себя найти путь к самоуважению).

4
0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить