Что бы случилось, если бы президентом России стал Зеленский?

РоссияПрезидент+2
Анонимный вопрос
Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 12 июн 2019

Что бы случилось, если бы президентом России стал Зеленский?

А что случилось такого супер-супер, после того, как президентом Украины стал Зеленский? Да ничего пока не случилось.

А что бы случилось, если президентом Украины стал бы Омар аль-Башир или Оби-Ван Кеноби?

.

Вот меня всегда интересует, что движет человеком, когда он задаёт подобные вопросы?