Почему у некоторых мужчин гипертрофированное представление о своем половом органе и от чего это идет?

МедицинаПсихологияМужчины
Сергей Бобров
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 12 июн 2019

Что такое "гипертрофированное представление? Не совсем понятно. Они ошибочно думают, что их член более важен, чем на самом деле? Большего размера, чем на самом деле? Поясните.