Али Гасанов
12 июня 04:01.
65

Коты знают о том что ни милые и мы умиляемся при их виде? Иногда смотрю на них и появляется такое ощущение.?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Да коты  вообще  шпионы   инопланетянские .  У моих  такие  умные  глазки и хитрющие .Коты  исчезают    однажды  и    фик  его знает  вернутся  ли   когда , если  им   яйки  не отрезают. Так  грустно. Ты  к ним  со всей   нежностью ,а они    даже  письмишка не напишут.  скотины  однозначно.

4
-1

Валентину видно за версту.

+2
Ответить

Узнаваемый стиль письма, да))

0
Ответить
Прокомментировать

коты себе на уме. когда они чего то хотят они принимают соблазнительные позы. подставляют животы и перекатываются с боку на бок. уверена что они ничего не делают просто так. у них все рассчитано . они сами по себе и очень хорошо изучили хозяина

1
0
Прокомментировать

Честно,мы скорее всего это точно никогда не узнаем.Лично я думаю,что кот-скотина умная,и мог вполне провести параллель между его определенными действиями и знаками умиления от человека.

2
-1
Прокомментировать

Вроде бы кошки в некоторые моменты воспринимают человека как своего родителя, поэтому даже будучи взрослыми ведут себя подобно котятам. Вероятно, эти моменты перевоплощения и вызывают у вас иллюзию разумности этих глупых тварей.

1
-3
Прокомментировать
Ответить